عبر هذا الموضوع سيتم استعراض النتائج
عبر هذا الموضوع سيتم استعراض النتائج
[b]...
المجموعة الاولى
مباريات الجولة الاولى
(1 )الصحوة x الهلال (4 )
عبدالله البلوشي
عبدالله البلوشي
خالد البريكي
عبدالله البلوشي
بدر البلوشي "الصحوة"
( 1) سورالشيادي X الروضة (2 )
موسى غلوم "السور"
يوسف عبيد الزيدي
عمر عبيد الزيدي
............................
مباريات الجولة الثانية
(0 ) سورالشيادي Xالكفاح ( 3)
معاذ الخالدي
يوسف الفارسي
يوسف الفارسي
(0 ) الهلال X الروضة (1 )
عمر عبيد
............................
مباريات الجولة الثالثة
( 1) الصحوة X الكفاح (1 )
حسن الشموسي "الكفاح"
بدر البلوشي "الصحوة"
انسحاب السور من البطولة
............................
مباريات الجولة الرابعة
( 2) الكفاح X الهلال (0 )
محمد الشموسي
يوسف الفارسي
(1 ) الروضة X الصحوة (1 )
يوسف عبيد "الروضة:"
أسعد صالح "الصحوة"
............................
مباريات الجولة الخامسة
(1 ) الكفاح X الروضة ( 0)
مهند القاسمي
الترتيب بعد النهائي
1- الكفاح 7
2- الروضة 4
3- الهلال
4- الصحوة 2
............................
[/b]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 06-24-2018 الساعة 06:50 AM
[B]
...
المجموعة الثانية
مباريات الجولة الاولى
( 2)وادي بني عمر X الساحل ( 1)
سعيد المعمري
سعيد المعمري
ياسر البريكي "الساحل"
( 0) الاتفاق X ديل ال بريك (1 )
محمد تقي
الترتيب بعد الجولة
1- وادي بني عمر 3
2- ديل ال بريك 3
3- الاتفاق 0
4- الساحل 0
............................
مباريات الجولة الثانية
(1 ) ديل ال بريك X الساحل (3 )
محمد تقي "الديل"
عبيد الزعابي
اسعد البريكي
محمد ابراهيم
(2 ) الاتفاق X وادي بني عمر (0 )
علي سعيد الهاشمي
علي سعيد الهاشمي
الترتيب بعد الجولة
1- الساحل 3
2- الاتفاق 3
3- الديل3
4- وادي بني عمر 3
............................
مباريات الجولة الثالثة
( 3) ديل ال بريك Xوادي بني عمر (0 )
سعيد سيف
محمد تقي
محمد تقي
(2 ) الساحل X الاتفاق ( 2)
امين البلوشي "الاتفاق"
عبيد الزعابي "الساحل"
علي الهاشمي "الاتفاق"
يحيى المريكي "الساحل
الترتيب بعد الجولة
1- ديل ال بريك 6
2- الساحل 4
3- الاتفاق 4
4- وادي بني عمر 3
............................
[]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 06-20-2018 الساعة 02:22 AM
[b]...
المجموعة الثالثة
مباريات الجولة الاولى
( 0) النجد x البرج (0 )
(4 ) مخيليف xالاتحاد (1 )
محمد حمد
محمد حمد
محمد حمد
خالد الحمداني
علي المزيني " الاتحاد"
الترتيب بعد الجولة
1- مخيليف 3
2- النجد 1
3- البرج 1
4- الاتحاد
............................
مباريات الجولة الثانية
(0 ) مخيليف x البرج (0 )
(0 ) الاتحاد x النجد ( 2)
عبدالعزيز الشيادي
عمار البريكي
الترتيب بعد الجولة
1- مخيليف 4
2- النجد 4
3- البرح 2
4- الاتحاد 0
............................
مباريات الجولة الثالثة
(0 )النجد x مخيليف ( 3)
حكيم الزعابي
محمد حمد
محمد ناصر
(4 ) البرج x الاتحاد ( 0)
خميس المعولي
خميس المعولي
خميس المعولي
لاعب الاتحاد بالخطأ
الترتيب بعد الجولة
1- مخيليف 7
2- البرج 5
3- النجد 4
4- الاتحاد0
............................
[/b]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 06-20-2018 الساعة 02:24 AM
[b]...
المجموعة الرابعة
مباريات الجولة الاولى
( 1) اتحاد صحم x السلام (1 )
سالم حبيب "السلام"
يعرب سلطان "اتحاد صحم"
( 4) الردة x الحويل ( 0)
سلطان البريكي
عبدالله البريكي
حمد سعيد
وليد الغملاسي
الترتيب بعد الجولة
الردة 3
السلام1
اتحاد صحم1
الحويل0
............................
مباريات الجولة الثانية
( 2)الردة x السلام (2 )
عبدالمجيد البريكي "الردة"
مازن ال عبدالسلام
خلفان ال عبدالسلام
عبدالرحمن الشحي "الردة"
( 1) الحويل xاتحاد صحم ( 2)
فيصل المعمري
مازن المعمري
علي سيف "الحويل"
الترتيب بعد الجولة
1- الردة 4
2- اتحاد صحم 4
3- السلام 2
4- الحويل 0
............................
مباريات الجولة الثالثة
( ) السلام x الحويل ( )
3/0 للسلام
عدم حضور الحويل
( 1) الردة x اتحاد صحم (0 )
عبدالمجيد البريكي
الترتيب بعد الجولة
1- الردة 7
2- السلام 5
3- اتحاد صحم 4
4- الحويل 0
............................
[/b]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 06-22-2018 الساعة 12:31 AM
[b]...
المجموعة الخامسة
مباريات الجولة الاولى
(1 ) الجبل x دقال (1 )
سند المعمري "الجبل"
عيسى المعمري "دقال"
(0 ) العروبة x التعاون ( 1)
خميس خلفان
............................
مباريات الجولة الثانية
(0 ) دقال x التعاون (3 )
علي الكحالي
علي الكحالي
خليل الكحالي
(0 ) الجبل x العروبة (5 )
محمد ربيع
أحمد جوهر
ابراهبم البلوشي
محمد ربيع
احمد راشد
............................
مباريات الجولة الثالثة
(0 ) دقال xالعروبة ( 5)
محمد ربيع
شهاب المعمري
أحمد جوهر
محمد جمعه
زيد علي
(1 )التعاون x الجبل (2 )
راشد المعمري
خليل الكحالي "التعاون"
السبع المعمري
الترتيب بعد الجولة
1- التعاون 6
2- العروبة 6
3- الجبل 4
4-دقال 1
............................
[/b]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 05-17-2019 الساعة 09:35 AM
[b]...
المجموعة السادسة
مباريات الجولة الاولى
(0 ) الشبيبة x الصقر (0 )
(4 ) القرى x خورالملح ( 1)
سعود المعمري "خورالملح"
وليد الخالدي
مازن البريكي
عيسى الخالدي
مازن البريكي
الترتيب بعد الجولة
1- القرى 3
2-الصقر1
3- الشبيبة 1
4- الاملاح 0
............................
مباريات الجولة الثانية
(2 ) الشبيبة x القرى (1 )
عيسى الخالدي "القرى"
عبدالله يعقوب
عبدالله المعمري
( 0) خورالملح x الصقر ( 1)
عبدالمعين المرزوقي
الترتيب بعد الجولة
1- الشبيبة 4
2- الصقر 4
3- القرى 3
4- خورالملح
............................
مباريات الجولة الثالثة
(1 ) القرى x الصقر(0 )
مازن البريكي
(2 ) خورالملحx الشبيبة(2 )
سلطان البلوشي "الشبيبة"
سعود المعمري"خورالملح"
عارف العلوي "الشبيبة"
سامي "خور الملح
الترتيب بعد الجولة
1- القرى 6
2- الشبيبة 5
3- الصقر 4
4- خورالملح1
............................
[/b]
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 06-22-2018 الساعة 12:30 AM
.
دور الـــ16
الخميس
( 0 )النجد x مخيليف ( 2 )
محمد حمد مطر
سعيد مفتاح
(1 ) الردة xالصقر( 0 )
حمد سعيد
( 4) الكفاح x تحاد صحم( 0 )
فهد اللوغاني
يوسف الفارسي
يوسف الفارسي
حسن الشموسي
الجمعه
( 1 ) الشبيبةx العروبة ( 1 )
بدر سبيت "الشبيبة"
محمد ربيع "العروبة"
ركلات الترجيح للعروبة
2.4
( 1 ) البرجx السلام( 1 )
خلفان ال عبدالسلام
محمود البلوشي "البرج"
ركلات الترجيح للسلام
1.4
( 1 ) القرىx الاتفاق( 0 )
مازن المريكي
السبت
( 1 ) الروضةx التعاون ( 1 )
منير الكحالي "التعاون"
راشد البادي "الروضة"
ركلات الترجيح فوز الروضة
5.3
( 1 ) ديل ال بريك x الساحل( 1 )
خالد البريكي "الديل"
حاتم الزعابي "الساحل"
ركلات الترجيح فوز الديل
1.3
.
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 07-02-2018 الساعة 04:10 AM
دور الــ8
( 1 )ديل ال بريك X مخيليف (1 )
هشام البريكي "ديل ال بريك"
حسين الفزاري "مخيليف"
4.3 لمخيليف
(1 ) الروضة X الردة ( 0 )
عبدالحميد الزيدي
( 1 ) القرى x الكفاح (1 )
عبيد الخالدي "القرى"
محمد الشموسي "الكفاح"
ركلات الترجيح 4.2 للقرى
( 1 ) العروبة x السلام ( 1 )
مالك ال عبدالسلام "السلام"
موسى المعمري "العروبة"
فوز، السلام 5.4 بركلات الترجيح
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 07-09-2018 الساعة 04:25 AM
دور الــ4
( 1 ) السلام x القرى ( 1 )
فوز القرى 11/10 بالترجيح
( 2 ) مخيليف x الروضة ( 1 )
حسين الفزاري
التعديل الأخير تم بواسطة saham14 ; 05-29-2019 الساعة 12:06 AM
تصميم : الشرقي لخدمة التصميم |
المفضلات